Künstler Ende 19. Jahrhundert
Stillleben mit Hahn, Krebsen, Gemüse, handsigniert, datiert L. Hase jun. 1891, Öl auf Leinwand, 90 x 115 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 1,200.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |